Поздравление Руководителя Госветслужбы Чувашии с Днём Республики

Дорогие земляки, от лица Госветслужбы Чувашии и от себя лично поздравляю вас с Днём Республики.

24 июня - это особая дата, которая  отзывается в сердце каждого жителя Чувашии. Наша с вами Родина имеет долгую и богатую историю, которую мы с вами должны помнить и гордиться.

На сегодняшний день Чувашская Республика является современным индустриальным регионом России, в котором хорошо развиты многие отрасли, такие как культура, образование, сельское хозяйство и, конечно же, ветеринария.

От всего сердца в год выдающихся земляков желаю всем жителям Республики счастья, здоровья, семейного благополучия, любви к близким и к нашей с Вами родной земле. С праздником!

Руководитель Госветслужбы Чувашии
Константин Викторов