22 июня – одна из самых трагичных дат в нашей истории – День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война.  В связи с этим сегодня Руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Викторов принял участие в церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню в мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары. Все участники церемонии почтили минутой молчания героев Великой отечественной войны.

Светлая память погибшим в этой жестокой войне. Мы всегда будем помнить и гордиться героизмом наших предков.

22 июня 2022