Сотрудники Госветслужбы Чувашии приняли  участие  в первом этапе  сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня, 31 мая, сотрудники Госветслужбы Чувашии приняли  участие  в первом этапе  сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  среди органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике на 2022 год.

Сдача нормативов ГТО проходила на стадионе МБУ СШ "Спартак". Сотрудники Госветслужбы Чувашии сдавали бег на 60 метров и на 2000 метров, а также в программу по возрастным группам вошло метание спортивного снаряда.

Все сотрудники успешно справились с заданием, выполнили нормативы, получили заряд бодрости и позитивной энергии.

Прохождение второго этапа сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» для сотрудников Госветслужбы Чувашии с остальным комплексом упражнений запланировано на 13 июля 2022 года.

31 мая 2022