Обучение по подготовке видеоконтента

17 мая сотрудники подведомственных учреждений  Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики прошли обучение  по подготовки и размещению новостного видеоконтента. Обучали сотрудников ветеринарных учреждений представители Центра управления регионом Чувашской Республики.

Обучение проходило в теоретической и практической форме.  Сотрудники учреждений узнали все тонкости и детали изготовления и подачи видеоконтента. По итогу обучения каждый сотрудник ветеринарного учреждения Чувашии смог самостоятельно подготовить видеоролик по работе учреждения.

Мероприятие прошло плодотворно и успешно. Участники занятий получили массу позитивных эмоций, но самое главное приобрели полезные навыки, которые, безусловно, пригодятся в работе по созданию новостного контента и доведения яркой информации до подписчиков в новом привлекательном  и удобном для восприятия формате.

18 мая 2022