Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Поздравляем  Фролкову Галину Витальевну  с 60-летним юбилеем!

Поздравляем  Фролкову Галину Витальевну  с 60-летним юбилеем!

Галина Витальевна родилась 13 мая 1962 года в деревне Яманаки Красноармейского района Чувашской Республики. В 2002 году окончила Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию.

Свою  трудовую деятельность начала в совхозе «Заветы Ильича» в 1983 году на  должности  ветеринарного врача. С 2004 по 2016 год работала заведующей Сыресинского   ветеринарного участка БУ ЧР «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. С 2017 года и по настоящее время работает ведущим ветеринарным врачом ветстанции.

За долгое время работы она зарекомендовала себя  ответственным, исполнительным, отзывчивым, добросовестным специалистом. Ответственно относится к своей непосредственной работе, активно участвует в общественной жизни коллектива, общительна, энергична, морально устойчива. Она пользуется заслуженным авторитетом среди ветеринарных специалистов и животноводов. С коллегами всегда поддерживает добрые отношения, в коллективе её уважают и ценят как опытного специалиста имеющего большие знания в области ветеринарии, так и трудолюбивого человека, преданного своему делу.

За  заслуги в области ветеринарии Галина Витальевна награждена Почетной грамотой администрации  Порецкого района (2012г.), Благодарностью руководителя  Госветслужбы Чувашской Республики (2015г.),  Почетной грамотой  руководителя Госветслужбы Чувашии  (2019г.). 

Уважаемая, Галина Витальевна! Поздравляем Вас с Вашим  60-летним юбилеем.

Желаем Вам крепкого здоровья, радости в сердце, теплоты в душе,  реализации задуманных планов, пусть во всем сопутствует удача и успех!

С Днем Рождения! С Юбилеем!



13 мая 2022
08:25
Поделиться