Об изменении порядка приема заявлений о предоставлении лицензии

⁣Начиная  с 11.05.2022 г. Россельхознадзор не принимает заявления на предоставление лицензий на осуществление фармацевтической деятельности и деятельности по производству лекарственных средств для ветеринарного применения и на внесение изменений в реестр лицензий к рассмотрению  на бумажных носителях, такие заявления подлежат возврату. ⁣ Все заявления принимаются в форме электронных документов через ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг»⁣.
Решение о предоставлении лицензии принимается сроком, который не может превышать 15 рабочих дней со дня приема заявления.
Фото взято из открытых источников информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"⁣

12 мая 2022