Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

9 Мая

9 Мая

Уважаемые коллеги, друзья!
9 Мая – это священная и дорогая для каждого из нас памятная дата, это праздник Славы и гордости нашего Отечества, символ мужества и героизма нашего народа, яркий пример преданности и бескорыстной любви к своей Родине. Именно поэтому в этот день, как предмет гордости, образец патриотического воспитания, на всей территории нашей страны проводятся праздничные мероприятия, Парад Победы!

Этот праздник несет в себе не только радость Победы над вражескими захватчиками, но и скорбь, боль утраты. В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась эта трагедия.
День Победы является олицетворением единства и мужества нашего народа. В этот день мы отдаем дань памяти защитникам нашей Родины, вспоминаем ушедших ветеранов войны, тружеников тыла и благодарим от всего сердца тех, кто жив, по сей день. Ценой собственной жизни заплатили ветераны за Победу, за наше с Вами светлое будущее.
Вечная память и Слава героям Великой отечественной Войны.
От лица Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и от себя лично поздравляю всех с 9 мая, Днем победы. Искренне хочу пожелать в этот день счастья, семейного благополучия, здоровья, долгих лет жизни и самое главное мирного неба над головой. С праздником, друзья! С Днем Победы!

Руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Викторов



09 мая 2022
10:06
Поделиться