О проведении дня карьеры

В целях информирования молодежи и повышения ее интереса к государственной гражданской службе в рамках ежегодного проведения дней карьеры в системе государственного управления 6 апреля 2022 года в 11 часов на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный аграрный университет» состоится встреча студентов образовательного учреждения с руководителем Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики К.В. Викторовым.

На встрече будут обсуждены вопросы поступления на гражданскую службу в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики, перспективы ее прохождения, а также трудоустройства в подведомственные Госветслужбе Чувашии учреждения ветеринарии, студенты смогут также получить ответы на интересующие их вопросы.

29 марта 2022