Поздравление Госветслужбы Чувашии с Днем Волонтера

5 декабря празднуется Международный день добровольцев. Госветслужба Чувашии поздравляет всех волонтеров с профессиональным праздником! Ваша деятельность достойная и бескорыстная. Благодарим вас за то что вы болеете всей душой за животных, не проходите мимо беды братьев наших меньших, находите им новые дома, защищаете и заботитесь. Дорогие волонтеры, спасибо вам за вашу доброту к животным. Благодаря вам и вашим усилиям, этот мир становится добрее, безопаснее, счастливее. Госветслужба желает вам успехов в вашем нелегком и замечательном деле. С праздником!

Фото взято из открытых источников информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

05 декабря 2021