Поздравление Руководителя Госветслужбы Чувашии с Днем матери

В это воскресенье, 28 ноября, мы с вами отмечаем важный семейный праздник – День матери.

Слово «мама» - одно из первых, которое произносит человек. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, а когда вырастаем, наконец, понимаем, что мама была права. Именно мама находится рядом, вкладывает свою душу, здоровье, чтобы ребенок был успешным.

От лица Госветслужбы Чувашии и от себя лично поздравляю всех матерей с этим замечательным и светлым праздником. Для каждого ребенка нет на свете более родного и заботливого человека, чем мама. Вы дарите самое главное - новую жизнь. Мы каждый день видим ваше самопожертвование во имя семьи и это достойно огромного уважения и благодарности. Спасибо вам за доброту, ласку, безграничное терпение и бесконечную любовь.  Желаю всем мамам семейного благополучия, здоровья. С праздником!

Фото взято из открытых источников информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

26 ноября 2021