Личный состав Госветслужбы Чувашии принял участие в проведение смотра готовности аварийно-спасательных служб

В период с 27 по 28 октября 2021 г. запланирована проверка готовности органов исполнительной власти Чувашской Республики к осуществлению мероприятий гражданской обороны.

27 октября личный состав Госветслужбы Чувашии принял участие в проведение смотра готовности аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований Чувашской Республики с 10.30 часов до 13.00 часов на площадке Ледового дворца «Чебоксары – Арена».

27 октября 2021