5 октября 2021 г. Руководитель Госветслужбы Чувашии посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню работника дошкольного работника. Праздничный концерт состоялся на базе МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района.

С приветственными словами перед педагогами выступили глава Ибресинского района Владимир Евгеньевич Романов, глава администрации района Игорь Геннадьевич Семенов.

Теплые слова признательности и поздравления с профессиональным праздником в адрес педагогов в этот день прозвучали от депутата Государственного Совета Чувашской Республики, Романа Юрьевича Алексеева.

С поздравительной речью выступил Руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Викторов – «Благодарю Вас за опыт, знания, и мудрость, которыми Вы щедро делитесь с нашими детьми. Их знания и успехи — это безусловно Ваша заслуга. Желаю вам больших свершений, творческих идей, незабываемых побед и профессионального роста». Помимо этого, Константин Вячеславович принял участие в церемонии награждения педагогов образовательных учреждений района почетными грамотами и благодарственными письмами.

Также на мероприятии были вручены благодарности ветеранам педагогического труда за долголетнюю плодотворную работу, искреннюю преданность делу.

На торжественном мероприятии присутствовали артисты чувашской эстрады, которые поздравили учителей и работников дошкольного образования. Артисты поздравили педагогов, выступив с концертной программой.

06 октября 2021