8 октября Руководитель Госветслужбы Чувашии посетит крупнейший аграрный форум страны «Золотая осень»

Форум приурочен ко дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который состоится 10 октября.

Традиционный агропромышленный форум посетят руководители международных организаций и отраслевых союзов, главы региональных минсельхозов и ветеринарных служб, ученые и ведущие эксперты отрасли. «Золотая осень» порадует участников интересной и разнообразной программой деловых мероприятий. Главным событием будет пленарное заседание, которое посвятят итогам посевной и уборочной кампании, планам и стратегии развития отрасли.

Также состоится круглый стол, посвященный ветеринарной отрасли на тему «Актуальные болезни в животноводстве. Профилактика, диагностика, пути решения». Помимо этого, Россельхознадзор проведет еще несколько мероприятий совместно с подведомственными научными институтами. А 7 октября стартует Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень-2021». Гости будут иметь возможность продегустировать и возможно приобрести попробовать и натуральные продукты, узнать об их производстве.

В агропромышленной выставке «Золотая осень» примут участие более 100 предприятий и компаний из разных регионов России.

06 октября 2021