Поздравление Руководителя Госветслужбы Чувашии с Днем ветеринарного работника

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы

От Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и от меня лично примите поздравления с профессиональным праздником.

Ветеринария одна из самых гуманных и благородных профессий в мире.  Ваша работа складывается из самопожертвования, неустанного труда, заботы о животных и о людях.

Специалисты ветеринарной службы всегда делают все возможное, чтобы не допускать распространения болезней общих для человека и животных. Вы обеспечиваете охрану здоровья животных и человека, контролируете безопасность и качество животноводческой продукции. Эпизоотическое благополучие нашей Республики — это безусловно ваша заслуга.

Огромный опыт, хорошая профессиональная подготовка и самоотверженный труд наших специалистов залог продовольственной безопасности нашей республики. Желаю всем специалистам ветеринарной отрасли терпения, здоровья эпизоотического и семейного благополучия, высокий профессиональных достижений и карьерного роста. С праздником, коллеги!

31 августа 2021