Прямой эфир на радио

28 июля в прямом эфире «Радио Россия Чувашия» в программе «Самое время» состоялось встреча с руководителем Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Викторовым Константином Вячеславовичем. Темами эфира стали актуальные на сегодняшний день ситуации - борьба с болезнями домашних животных, контроль над безнадзорными животными, профилактическая работа по недопущению заноса и распространения инфекционных заболеваний в Чувашии.

Также в эфире обсудили: как защитить себя при нападении безнадзорных животных и приюты для них, в чем причина появления бездомных собак и кошек, способы утилизации биологических отходов и много других интересных тем.

Радиослушатели в прямом эфире имели возможность задать Константину Вячеславовичу волнующие их вопросы, затрагивающие темы беседы и касающиеся профессиональной сферы руководителя Госветслужбы.

29 июля 2021