В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 года
№ 321 «О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики» с целью привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева в республике реализуется конкурс «Управленческая команда». Организатором конкурса выступает Администрация Главы Чувашии.

Для участия в республиканском конкурсе «Управленческая команда» претенденту необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на сайте конкурсов lider.cap.ru

Электронная регистрация по конкурсу «Управленческая команда» доступна:  с 11.05.2021 г. по 09.07.2021 г.

*Срок приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Управленческая команда» продлен по 24 июля 2021 года.

*Электронная регистрация будет доступна по 24 июля 2021 года.

Конкурсные процедуры включают регистрацию с размещением  видеопрезентации, заочное и очное тестирование, групповую дискуссию и индивидуальное собеседование.

Регистрация и заочное тестирование участников конкурса осуществляется с использованием дистанционных технологий.

Основные требования к претендентам на участие в конкурсе  «Управленческая команда»:

гражданство Российской Федерации;

наличие высшего образования;

наличие опыта работы на руководящих должностях не менее трех лет;

возраст до 55 лет;

отсутствие судимости.

Положение о республиканском конкурсе «Управленческая команда» утверждено распоряжением администрации Главы Чувашской Республики от 02.02.2021 № 17.

За дополнительной информацией по конкурсу «Управленческая команда» обращаться по тел.: (8352) 64-20-23, e-mail: ag-kadr@cap.ru.

22 июня 2021