Состоялась рабочая поездка Руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики К.В. Викторова в Комсомольский район

Состоялась рабочая поездка Руководителя Государственной  ветеринарной службы Чувашской Республики К.В. Викторова в Комсомольский район

Константин Вячеславович встретился с заместителем главы администрации – начальником отдела экономики, имущественных отношений и сельского хозяйства А.В. Селивановым и начальником БУ ЧР «Комсомольская СББЖ» С.А. Васильевым.  В ходе встречи были обсуждены вопросы касающиеся животноводства, эпизоотической обстановки района. Рабочая поездка продолжилась в ИП Агамирян В.С. – предприятие по производству сыров. Были затронуты вопросы качества и поступающего молока и выпускаемых сыров. Затем Константин Вячеславович провел встречу с коллективом БУ ЧР «Комсомольская СББЖ», где ознакомил с эпизоотической ситуацией по ЧР и РФ, по вопросам профилактики гриппа птиц, АЧС, лейкоза КРС, также обсудили вопросы  повышения квалификации ветеринарных специалистов, привлечения молодых кадров.

16 июня 2021