19 мая 2021 года с рабочим визитом посетил Козловский район Чувашской Республики руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Вячеславович Викторов

19 мая 2021 года с рабочим визитом посетил Козловский район Чувашской Республики руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  Константин Вячеславович Викторов

В ходе поездки Константин Вячеславович встретился с и.о. главы администрации Козловского района Людковым А.Н. При встрече были обсуждены вопросы регистрации и учета животных, а также профилактики особо опасных болезней животных.

Константин Вячеславович принял участие в рабочем совещании БУ ЧР «Козловская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии и ознакомил с эпизоотической ситуацией, возникшей в настоящее время в Российской Федерации. Обсуждены актуальные вопросы по новым ветеринарным правилам, подведены итоги работы ветеринарной службы за предыдущий период, а также поставлены задачи на предстоящий период.

За многолетний добросовестный труд в области ветеринарии Константин Вячеславович вручил Почетную грамоту Госветслужбы Чувашии  ведущему ветеринарному врачу Гиниятуллину И.С. и пожелал успехов в дальнейшей работе сотрудникам ветеринарной станции.

По программе поездки рабочая группа посетила молочно-товарную ферму КФХ Петрова Ю.И. Ознакомились с работой молочного блока, обсудили перспективы развития предприятия и  увеличения дойного стада.

19 мая 2021