Руководитель Госветслужбы Чувашии принял участие в международной акции "Сад памяти"

24 апреля руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Вячеславович Викторов принял участие в высадке саженцев деревьев на территории Чебоксарского лесничества в рамках международной акции "Сад памяти".
7 июля 2020 года на встрече с экологами Президент Российской Федерации В.В. Путин поддержал инициативу волонтеров о ежегодном проведении Международной акции «Сад памяти». Акция предполагает высадку 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны и проводится в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Использованы фотоматериалы с официального портала органов власти Чувашской Республики

26 апреля 2021