Состоялось заседание балансовой комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

23 апреля, в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики состоялось заседание балансовой комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» за 2020 года - выполнение государственных заданий, показателей эффективности и результативности деятельности.
  2. Выработка рекомендации по размеру дивидендов АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод»
  3. Выработка рекомендаций по премированию (депремированию) генерального директора АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» по итогам оценки фактически достигнутых значений ключевых показателей эффективности деятельности общества, показателей депремирования, причин отклонений фактически достигнутых значений ключевых показателей эффективности деятельности общества от их установленных значений.
  4. Уточнение значений показателей экономической эффективности деятельности АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» на 2021 год и плановый период, ключевых показателей эффективности деятельности общества, показателей депремирования руководителя общества на два последующих года.

По итогам заседания комиссия решила принять к сведению отчёт о результатах выполнения показателей эффективности деятельности  акционерного общества.

23 апреля 2021