Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашии принял участие в Дне карьеры

22 апреля Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики приняла участие в мероприятии в рамках Дня карьеры на базе ФГБОУ ВО «Чувашский государственный аграрный университет».

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления» в целях обеспечения информированности молодежи о карьерных возможностях в системе государственного управления, повышения ее интереса к государственной гражданской службе, использования личностного, творческого и профессионального потенциала молодежи с 1 по 30 апреля проводятся дни карьеры в системе государственного управления, направленные на трудоустройство молодежи в государственные органы.

Мероприятие проходило со студентами Чувашского государственного аграрного университета, Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева, Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

К.Викторов рассказал присутствующим о приоритетных направлениях ветеринарной службы, о системе, структуре и вакансиях государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

В завершение мероприятия студенты были приглашены на практику с возможным дальнейшим трудоустройством.

Фотоматериалы взяты с официального сайта Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

22 апреля 2021