Состоялось рабочее совещание с руководителями Бюджетных учреждений ветеринарии Чувашской Республики

Сегодня состоялось рабочее совещание с руководителями бюджетных учреждений Госветслужбы Чувашии. На совещании обсудили эпизоотическую ситуацию в Российской Федерации и в Чувашской Республике о возникающих рисках и угрозах, связанных с началом реализации скота и птицы, а также обсудили новые правила по бешенству и африканской чуме свиней, вступившими в силу с 01 марта 2021 года.

Подводя итоги, руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Викторов перед руководителями бюджетных учреждений ветеринарии поставил задачи, направленные на сохранение эпизоотического благополучия республики.

07 апреля 2021