Жители Моргаушского района умеют трудиться и любят заниматься спортом.

13 марта  спортивная команда БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии приняла участие на   22-ой лыжной эстафете среди К(Ф)Х, предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, отделов администрации района и учительских коллективов на Кубок главы администрации Моргаушского района.

Среди команд структурных подразделений администрации района, государственных и  территориальных   органов   власти команда БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии заняла  3 место. Участники эстафеты  удостоены медалей, диплома и ценного подарка.

Спортивный праздник был закрыт VIP-забегом, в котором принял участие начальник учреждения Олег  Воробьёв.

День прошел замечательно.  Моргаушцы отдохнули на свежем воздухе. Радостное настроение присутствовало  в каждом из тех, кто был   на лыжной базе.

Как отметил Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев  впереди нас ждут новые состязания, в том числе и на лыжне. Значит, новые победы – впереди.

15 марта 2021