Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии К.В. Викторова с Международным женским днем - 8 марта

В этот замечательный предпразничный день обращаюсь ко всем женщинам, девушкам и девочкам!

Не случайно этот день празднуется в первые дни Весны, ведь во все времена женщина была и остается олицетворением красоты, нежности, воплощением добра и чуткости. В этот прекрасный весенний день мы говорим теплые слова любви, признательности и уважения мамам, бабушкам, женам, дочерям, дорогим для нас женщинам. От лица всех мужчин ветеринарной службы республики желаю Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, радости, красоты и вдохновения, оставайтесь всегда молодыми и любимыми.

Государственной
ветеринарной службы
Чувашской Республики                                                            Викторов Константин Вячеславович

05 марта 2021