Состоялось очередное заседание аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы

25 февраля 2021 года состоялось очередное заседание аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики для проведения аттестации специалистов в области ветеринарии в целях реализации Положения об аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики для проведения аттестации специалистов в области ветеринарии, утвержденного приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 21 февраля 2017 г. № 64 (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 6 марта 2017 г., регистрационный № 3598).

25 февраля 2021