Рабочая встреча руководителя Госветслужбы Чувашии Викторова К.В. и председателя Общественного совета при Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики Айвеновой Н.П

18 февраля прошла рабочая встреча руководителя Госветслужбы Чувашии Викторова К.В. и председателя Общественного совета при Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики Айвеновой Н.П.

Были рассмотрены актуальные вопросы в отрасли ветеринарии, которые могут быть затронуты Главой Чувашской Республики во время встречи с председателями общественных советов.

Намечены задачи по дальнейшему взаимодействию и порядку осуществления общественного контроля.

19 февраля 2021