Сотрудники ветеринарной службы Чувашии приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня России-2021"

13 февраля 2021 года, сотрудники службы приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2021".

Как и по всей стране, главный лыжный старт России состоялся во всех городах и районах республики.⠀
Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно с 1982 года, а в Чувашии - с 2005 года.
В соревнованиях приняли участие сотрудники Госветслужбы Чувашии. К участию в соревнованиях допускаются любители лыжного спорта без ограничения возраста, имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям.
Победители и призеры на всех дистанциях, во всех возрастных группах были награждены призами и дипломами.

15 февраля 2021