Состоялось заседание балансовой комиссии Госветслужбы Чувашии

04 февраля, в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики состоялось заседание балансовой комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах деятельности учреждений, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, за 4 квартал 2020 года - выполнение государственных заданий, показателей эффективности и результативности деятельности учреждений.
  2. Оценка уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров учреждений, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников учреждений (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера).
  3. Выработка рекомендаций по премированию (депремированию) руководителей учреждений, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

По итогам заседания комиссия решила принять к сведению отчеты о результатах выполнения показателей эффективности деятельности бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии, и их руководителей за 4 квартал 2020 года.

04 февраля 2021