В Вурнарском районе идет подготовка к конкурсу «Мы встречаем Новый год»

Совсем скоро наступит Новый 2021 год. В ожидании этого праздника коллектив Вурнарской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных по сложившейся традиции разукрасил фасад здания и приусадебный участок учреждения. Четыре предыдущих года коллектив занимал Почетное первое место в конкурсе «Мы встречаем Новый год» среди сельских и городского поселений, предприятий и организаций на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

Ветеринарные специалисты к новогоднему украшению фасада здания и прилегающей территории подошли со всей фантазией и творчеством, и создали праздничную атмосферу и праздничное настроение у жителей района в период проведения новогодних праздников.

28 декабря 2020