Рабочий визит руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константина Вячеславовича Викторова в БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ»

15 декабря 2020 года руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Вячеславович Викторов с рабочим визитом посетил БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. В ходе визита Константин Викторов обсудил с начальником БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Денисом Владимировичем Баймушкиным работу учреждения по искусственному осеменению коров и телок. Константин Вячеславович Викторов отметил необходимость привлечения молодых специалистов для работы в учреждении.

Константин Вячеславович Викторов совместно с Денисом Владимировичем  Баймушкиным посетили Мало Таябинский ветеринарный участок, Лащ Таябинский ветеринарный участок и Новошимкусскую участковую ветеринарную лечебницу, где встретились с трудовым коллективом и обсудили насущные вопросы.

Также руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Вячеславович Викторов посетил ООО «Эмметево» Яльчикского района Чувашской Республики. Руководитель ООО «Эмметево» Лапшин Юрий Михайлович  ознакомил с вводом в эксплуатацию коровника на 400 голов крупного рогатого скота.

16 декабря 2020