На Дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Шемуршинском районе вручили благодарность сотрудникам БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ»

3 ноября в Шемуршинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В районном Дворце культуры подвели итоги 2020 сельскохозяйственного года и наметили планы на будущее.

Собравшихся поприветствовал глава Шемуршинского района Юрий Ермолаев. "Уважаемые труженики села, благодарю вас за неустанный труд и верность выбранному делу. Желаю вам и вашим близким благополучия, мира, новых трудовых успехов во благо развития Шемуршинского района!" - сказал он.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов поздравил присутствующих на праздничном мероприятии с Днем народного единства и Днем работников сельского хозяйства. Он рассказал об успехах работников сельского хозяйства в этом сельскохозяйственном году и поблагодарил их за плодотворную работу.

За достигнутые успехи в сельскохозяйственном производстве по итогам работы за 2020-й сельскохозяйственный год наградили благодарностью  администрации Шемуршинского района работника БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии заведующий Чепкас Никольским ветеринарным участком Бакланова Вера Николаевна, так же была вручена Благодарность Госветслужбы Чувашии ветеринарному фельдшеру Малобуяновского ветеринарного участка Арьяховой Нине Васильевне.

Продолжил праздник  концерт  работников культуры района. Аграрии района и гости  праздника также стали участниками открытия в Шемуршинском районе Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

04 ноября 2020