Празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Ибресинском районе

30 октября в Ибресинском районе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранов и гостей поздравили с праздником депутат Государственного Совета Чувашской Республики - Сергей Павлов, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Викторов - куратор Ибресинского района,  глава Ибресинского района - Владимир Романов, вр.и.о главы администрации Ибресинского района - Михаил Ермошкин. Перед началом праздника они ознакомились с выставкой сельскохозяйственной продукции – каждое поселение района представило дары природы, выращенные и переработанные собственными руками. Здесь были представлены различные фрукты и овощи, мед и варенья, всевозможная выпечка, и даже козье молоко.

Открыл торжественную часть праздника глава Ибресинского района - Владимир Романов. Вр.и.о. главы администрации Ибресинского района - Михаил Ермошкин выступил с докладом об итогах сельскохозяйственных работ за 9 месяцев 2020 года, ознакомил собравшихся с предварительными итогами сельскохозяйственного года и отметил положительные стороны развития сельского хозяйства района.

Тружеников сельского хозяйства района поздравил руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Викторов.

Лучшие земледельцы, животноводы и переработчики сельскохозяйственной продукции - передовики сельскохозяйственного производства  были отмечены наградами разного уровня. Дипломом администрации было награждено БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, занявшее 1 место в номинации «Лучшее административное здание 2020 года». Почетной  грамотой администрации Ибресинского района была награждена Шмелева Валентина Ивановна, ветеринарный фельдшер Малокармалинского  ветеринарного участка  БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На торжественном мероприятии медалью 100-летия Профсоюза работников награждена Иванова Валентина Александровна и почетной грамотой Профсоюза работников награждена ведущий ветеринарный врач Корнилова Алина Юрьевна.

31 октября 2020