Рабочая поездка К.В. Викторова в Урмарский район

27 октября руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Вячеславович Викторов с рабочим визитом посетил Урмарский район. В ходе визита Константин Викторов обсудил с начальником БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Вячеславом Александровым работу учреждения по искусственному осеменению, по профилактике лейкоза КРС. Константин Вячеславович отметил необходимость привлечения молодых специалистов для работы в учреждении. Консультант отдела организации  ветеринарных мероприятий Госветслужбы Чувашии Мария Владимировна Данилова ознакомилась с тем, как поставлена работа по хранению и выдаче биопрепаратов и медикаментов в учреждении.

Также Константин Вячеславович совместно с Вячеславом Михайловичем посетили Шигалинский ветеринарный участок. В зону обслуживания участка входит с. Шигали, д. Малые Шигали, КФХ «Константинова Г.В.».

28 октября 2020