БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» поздравляет своих коллег с днем пожилых людей

Каждый год по традиции коллектив БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии поздравляет своих коллег старшего поколения с Международным днем пожилых людей. В этом году организована доставка подарков на дом.

Ветераны труда Курманин Михаил Васильевич и Петрова Зоя Николаевна много лет поработавшие в Вурнарской ветеринарной станции до слёз тронуты вниманием своих коллег. В этот осенний, прекрасный день ветераны ветеринарной службы примите искренние  и добрые пожелания. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости духа, неугасающего интереса к жизни, душевной теплоты и долгих счастливых лет жизни. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

01 октября 2020