Константин Вячеславович провел рабочее совещание в Шемуршинском районе

25 августа Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  Константин Викторов  посетил Шемуршинский  район.

В ходе рабочей поездки Константин Вячеславович вместе  с заместителем главы администрации Шемуршинского района - начальником отдела сельского хозяйства и экологии  Алексеевым Олегом Николаевичем посетили бюджетное учреждение Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, где встретились с  трудовым коллективом и обсудили насущные вопросы работы учреждения.

Константин Вячеславович  на встрече рассказал о социально- экономическом развитии Чувашской Республики,  подробно ознакомил присутствующих  с основными целями и задачами программы «Стратегия развития Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики на период 2020-2024 годы».

В своем выступлении Олег Николаевич проинформировал об итогах и перспективах социально-экономического развития Шемуршинского района.

Начальник Юрий Матвеев ознакомил присутствующих работой  БУ ЧР Шемуршинская районная СББЖ». Подводя итоги, Юрий Дмитриевич потребовал от ветеринарных специалистов приложить все усилия  на обеспечение  эпизоотического благополучия животноводства, недопущение массовых незаразных болезней животных, охрану территории Шемуршинского  района от заноса инфекции из-за ее пределов и выпуска безопасной  животноводческой продукции.

В завершение встречи руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Вячеславович  поздравил коллектив  с наступающим Днем ветеринарного работника, пожелал успехов в работе и эпизоотического благополучия на территории района. Вручил Почетную грамоту БУ ЧР Шемуршинская районная СББЖ» заведующей Бичурга-Баишевского ветеринарного участка Улюкиной Луизе Никитичне, за  добросовестное исполнение служебных обязанностей.

25 августа 2020