Визит руководителя Госветслужбы в Козловский район

19 августа Козловский район посетил руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Викторов.

Руководитель вместе с и.о. главы администрации Козловского района Иваном Рожковым и заместителем главы администрации - начальником отдела сельского хозяйства и экологии Сергеем Утемовым встретился с коллективом Козловской районной станции по борьбе с болезнями животных.

Константин Вячеславович ознакомил собравшихся с основными направлениями комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы, в рамках которой запланирована реализация большого числа проектов по самым разным направлениям, также были обсуждены другие многие вопросы.

Иван Васильевич рассказал о достижениях и  планах социально-экономического развития Козловского района.

Сергей Евгеньевич затронул вопросы, связанные со строительством приютов для животных без владельцев.

В завершении Константин Вячеславович, в преддверии праздника Дня ветеринарного работника, поздравил ветеринаров, сотрудников ветеринарной службы, объявил Благодарность и вручил  грамоты ряду работников Козловской станции по борьбе с болезнями животных.

19 августа 2020