Облагораживание территории в Марпосадском районе

2020 год богат на значимые события - это 75-и летие Победы   над фашисткой Германией, 100 летие  со дня образования Чувашской автономной области,15 лет со дня образования учреждения при ветеринарной службе Чувашской Республики.

В связи с предстоящими праздниками сотрудники БУ ЧР " Мариинско-Посадская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии занялись обагораживанием территории учреждения. Они создали цветочные композиции из выращенных самостоятельно цветов.

"Цветы - это главное летнее украшение любого здания, парка, улицы. Они положительно влияют на эмоциональное и физическое состояние человека, стимулируя его жизненный тонус, успокаивая нервную систему, создавая радость, удовольствие, наслаждение, любовь."

02 июня 2020