БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» стало хорошей традицией проводить весенние субботники

БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ»  стало хорошей традицией проводить весенние субботники

В БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

Мероприятие проведено в рамках приближающего праздника 75-летия Победы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и в целях благоустройства территории. Ветеринары и специалисты дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника привели в порядок тротуары и газоны вдоль территории, установили стенд ко дню 9 мая День Победы.

А также поучаствовали в мероприятии «День древонасаждений». Было посажено 10 саженцев ели. Наш долг- навсегда сохранить память о великом подвиге советского народа.

08 мая 2020