На рабочем совещании в Моргаушском районе руководитель Госветслужбы Чувашии К.В. Викторов представил начальника БУ ЧР "Моргаушская РСББЖ"

07 мая  2020 года  руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Вячеславович Викторов с рабочим визитом посетил БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии.

Константин Вячеславович   на встрече с  ветеринарными специалистами учреждения представил начальника БУ ЧР «Моргаушского районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. На основании проведенного конкурса, согласно приказа руководителя Госветслужбы Чувашии № 206ЛС  с 7 мая 2020 года Воробьёв Олег Александрович назначен на должность начальника БУ ЧР «Моргаушского районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Олег Александрович поблагодарил вышестоящее руководство за столь высокое доверие. Призвал коллектив на  дальнейшую совместную работу,  направленную на обеспечение эпизоотического  благополучия  района и выпуска доброкачественной продукции.

Далее Константин Викторов ознакомил собравшихся с эпизоотической ситуацией в Чувашской Республике и Российской Федерации, особое внимание уделил вопросу профилактики бешенства, африканской чумы свиней и гриппа птиц.    Порекомендовал не сбавлять темпы работы и призвал ветеринарных специалистов приложить все усилия для поддержания благополучия района по особо опасным болезням животных, расширить перечень оказываемых работ и услуг. Обратил внимание на оформление ВСД.

07 мая 2020