Оздоровлен неблагополучный пункт по бешенству в Красночетайском районе

В соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики Олег Николаев подписал сегодня распоряжение об отмене ограничительных мероприятий (карантин) по бешенству на территории д. Горбатовка Красночетайского района Чувашской Республики.

В связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством на территории д. Горбатовка Красночетайского района и выполнением запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий с 6 мая 2020 г. отменяются также ранее введенные запреты введенные распоряжением Главы Чувашской Республики от 4 марта 2020 г. № 85-рг.

06 мая 2020