Приглашаем на конкурс детских рисунков!

В период с 16 марта по 15 апреля 2020  г. среди детей работников  Госветслужбы  Чувашии,  учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, членов Ветеринарной ассоциации Чувашии проводится конкурс детских рисунков, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

*Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти, о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме и мужестве советских солдат, защищавших рубежи Родины, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

«Битвы и сражения»;

«День Победы!».

Количество рисунков, принимаемых к рассмотрению, от одного участника – не более 1 в каждой номинации.

К участию приглашены дети в возрастных категориях

от 3 до 6 лет;

от 7 до 10 лет;

от 11 до 14 лет.

На конкурс принимаются рисунки в формате А4, выполненные на любом материале   (картон, холст и т. д.)  и исполненные в любой технике рисования (карандаш, фломастер, гуашь, пастель, масло, акварель, тушь и т. д.). Рисунки могут сопровождаться надписями.

Работы должны быть подписаны с обратной стороны: Ф.И.О. автора, его возраст; название номинации; телефон, Ф.И.О., место работы одного из родителей (законных представителей);

Работы принимаются в период с 16 марта 2020 г. по 15 апреля 2020 г. по адресу: 428010, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пер. Ягодный, д. 2, 4 этаж  и на электронный адрес rvet7@mail.ru в отсканированном виде.

Работа конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса завершится до 9 мая 2020 года.

В рамках конкурса учреждены по 3 призовых места в каждой номинации и возрастной категории.

12 марта 2020