Мариинско-Посадский район присоединился к XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2020»

Лыжную гонку традиционно открыл VIP-забег с участием руководства района, депутатов районного Собрания депутатов, руководителей организаций и образовательных учреждений района. В забегах участовали и сотрудники БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Далее состоялись забеги на разные дистанции  среди  учащихся 7-11 классов. Хорошая зимняя погода, активная поддержка близких, праздничная атмосфера мероприятия способствовали спортсменам в достижении отличных результатов в соревнованиях.

Завершилось мероприятие торжественным вручением наград победителям и призёрам соревнований. Дипломами  и памятными подарками награждены следующие сотрудники.

В группе среди женщин от 40 до 55 лет лучшей лыжницей стала О. Сергеева, второй финишную черту пересекла П. Липатова, тройку призеров замкнула Т. Железкова - заведующая Сутчевским ветеринарным пунктом. Среди мужчин от 45 до 60 лет первое место – у М. Ашуркина, 2 место - у Н. Егорова, 3 место – у И. Данилова.

Завершились лыжные гонки мини-забегом самых юных участников, которые были награждены сладкими призами и дипломами за участие.

25 февраля 2020