Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий Ибресинского района

31 января, в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций Ибресинского района Чувашской Республики. Открыл мероприятие глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

Главный специалист отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района –Олег Новиков рассказал об итогах работы отрасли сельского хозяйства за 2019 год и о задачах на 2020 год.

С докладом об итогах работы отрасли животноводства за 2019 год выступила  главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации района Алина Иванова.

На совещании приняла участие начальник БУ ЧР «Ибресинская районная  СББЖ» Госветслужбы Чувашии Валентина Иванова. Она ознакомила с итогами работы учреждения за 2019 год и с эпизоотической ситуацией в Российской Федерации, Чувашской Республике и Ибресинском районе.  А также рассмотрели работу сельхозпредприятий в ГИС «Меркурий».

31 января 2020