Поздравление о присвоении звания "Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики"

Коллеги и Госветслужба Чувашии искренне поздравляет начальника БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ" Яковлева Николая Семеновича с высокой государственной наградой-присвоением звания "Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики". Желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья,счастья и дальнейшего процветания!Чтобы все усилия по обеспечению эпизоотического благополучия на ввереной Вам территории приносили положительный результат!

20 января 2020