Наперекор погоде в Моргаушском районе открылся зимний спортивный сезон

Жители Моргаушского района с удовольствием занимаются спортом. Из-за бесснежной зимы, в основном,  декаду спорта они провели в спортивных залах. Но сегодня не выдержали любители лыжного спорта: несмотря на капризы погоды, на мелкий дождик и зимние лужи, с отличным настроением встали на лыжню и открыли зимний спортивный сезон.  Учащиеся Калайкасинской СОШ во главе со своими тренерами очень постарались, чтобы лыжня сохранилась. Именно на Калайкасинской лыжной трассе и состоялся сегодняшний спортивный праздник, где приняла участие и спортивная команда БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ"Госветслужбы Чувашии.  Выступление местных артистов  еще до начала мероприятия подняло настроение всех участников спортивного праздника.

«В таких  погодных условиях открываем зимний сезон впервые. Уверен, что любовь к спорту поможет вам сегодня добиться успехов на лыжной трассе. Желаю всем участникам счастливого старта и удачного финиша», - глава администрации района Ростислав Тимофеев пожелал всем спортивного задора и отличного настроения.

Ну а впереди всех нас ждут новые зимние спортивные состязания. Глядя на желание моргаушцев кататься на лыжах, скоро и зима поменяет наверняка свой характер и создаст все условия для любителей зимних видов спорта.

БУ ЧР"Моргаушская РСББЖ"
20 января 2020