Чествование ветеранов ветеринарной службы Ибресинского района

Чествование  ветеранов ветеринарной службы  Ибресинского района

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что наряду со многими праздниками  в Российской Федерации отмечается, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил здоровью животных, кто отдал здоровье и молодость  передавая свой опыт молодому поколению.

Тепло и по-домашнему прошла встреча ветеранов  ветеринарной службы Ибресинского района, состоявшаяся  26 сентября 2019 года.

До начала торжественного мероприятия ветераны ветеринарной службы посетили ООО «Новочурашевский молочный завод».

Торжественное мероприятие,  в административном здании бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, открыла начальник учреждения В.А. Иванова. Она   обратилась к ветеранам со словами признательности и благодарности  за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для граждан и пожелала приглашенным крепкого здоровья, долгих, активных лет жизни, оптимизма, бодрости, счастья, душевного тепла и благополучия.

Затем  Иванова В.А. рассказала о буднях ветеринарной службы района, какие мероприятия проводятся по профилактике заболеваний животных и их лечения.

26 сентября 2019