В БУ ЧР "Шемуршинская РСББЖ" поступил мобильный ветеринарный контрольно-пропускной пункт

18 сентября 2019 года в БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии поступил мобильный ветеринарный контрольно-пропускной пункт (жилой прицеп-вагон) на базе прицепа марки «Купава 822002» за счёт средств Республиканского бюджета Чувашской Республики. КПП оснащён всем необходимым для временного проживания и работы личного состава, занятого при ликвидации очага особо опасных болезней на подведомственной нам территории.

Коллектив БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии благодарит Руководство Чувашской Республики и Госветслужбы Чувашии.

19 сентября 2019