Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

18 июля 2019 года в 11.00 часов Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики проводит публичные обсуждения право- применительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований за I полугодие 2019 года, которые состоятся по адресу: г. Чебоксары, пер. Ягодный, д. 2, этаж 3 (зал заседаний).

Публичные обсуждения проводятся в целях разъяснения хозяйствующим субъектам типовых нарушений обязательных требований нормативных правовых актов с возможными мероприятиями по их устранению.

Доступ на публичные обсуждения является открытым.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направлять вопросы на адрес электронной почты: vet34@cap.ru, а также в письменной форме по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул.Ленинградская, д. 33.

О своём решении посетить мероприятие просим сообщить по телефону: (8352) 64-20-86.

10 июля 2019