Об участии в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики

21 мая 2019 г. заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Харитонов Н.В., а также начальник отдела государственного ветеринарного надзора Госветслужбы Чувашии Корнилов Е.А. приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области и руководств по соблюдению обязательных требований за I квартал 2019 года для хозяйствующих субъектов Чувашской Республики, организованных в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Мероприятие состоялось в ФГБУ ВО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» (г. Чебоксары). Подробная информация размещена по ссылке: http://rsnadzor21.cap.ru/info.aspx?id=4087265&type=news&page=12&size=20.

22 мая 2019