Сотрудники Госветслужбы приняли участие в мероприятиях, посвященных воссоединению Крыма с Россией

18 марта в Чебоксарах прошел праздничный концерт, посвященный пятой годовщине вхождения Крыма в состав России.

Горожане и гости столицы собрались на Площади Республики, чтобы отпраздновать это историческое событие.

К пришедшим на площадь с поздравлениями обратились Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, общественные деятели, после чего мероприятие было продолжено концертной программой. Перед горожанами выступили творческие коллективы города и республики, артисты чувашской эстрады.

Такой праздник не остался без внимания и сотрудников Госветслужбы Чувашии, которые с радостью присоединились к мероприятию. Заряд бодрости и отличного настроения получил каждый присутствующий.

19 марта 2019